無線ルーターのために白灰色3W熱伝導性のパッドTIF140-30-02S
中国 Dongguan Ziitek Electronic Materials & Technology Ltd. 認証
—— ピーターGoolsby
—— Antonello Sau
—— クリス ロジャース
オンラインです
3W thermal conductive pad TIF140-30-02S white-grey for wireless routers
商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: ZIITEK
証明: UL and RoHs
モデル番号: TIF140-20-02S
お支払配送条件:
最小注文数量: 1000pcs
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 1000PCS/BAG
受渡し時間: 3-5work 日
供給の能力: 10000/Day
詳細製品概要
熱conductivity& Compostion: 3 W/m-K 比重: 2.01 g/cc
製品名: TIF140-30-02S 色: 白 - 灰色
Continuosは臨時雇用者を使用する: -40 160℃に 硬度: 45海岸00
ハイライト:
無線ルーターの上昇温暖気流の伝導性のパッド
3W熱ギャップフィルターのパッド
熱的に伝導性のギャップフィルターの製造者
TIF100-02Sのデータ用紙REV02.pdf
特徴:
>よい熱伝導性:3 W/mK
 >自然に粘着性それ以上の付着力のコーティングを必要とする
 >低い圧力の適用のために柔らかく、圧縮性
>利用できる厚さを変える
適用:
>フレームのシャーシへの冷却の部品
  >高速大容量記憶装置ドライブ
> LCDの導つけられた青いで沈降ハウジングを熱しなさい
> LED TVおよび導つけられたランプ
> RDRAMの記憶モジュール
 >マイクロ ヒート パイプの熱解決
 >自動車のエンジンの制御装置
>テレコミュニケーション ハードウェア
>手持ち型の携帯用電子工学
>半導体によって自動化される試験装置(食べた)
白灰色
視覚資料 合成の厚さ hermalImpedance
@10psi
(² /W) ℃で
構造及び
Compostion
陶磁器の満たされたシリコーン ゴム
*** 10mils/0.254 mm 0.21
20mils/0.508 mm 0.27
比重
2.01 g /cc ASTM D297
30mils/0.762 mm
0.39
40mils/1.016 mm
0.43
熱容量
1つのl /g-K ASTM C351
50mils/1.270 mm
0.50
60mils/1.524 mm
0.58
硬度
45海岸00 ASTM 2240
70mils/1.778 mm
0.65
80mils/2.032 mm
0.76
引張強さ
40 ps
ASTM D412
90mils/2.286 mm
0.85
100mils/2.540 mm
0.94
Continuosは臨時雇用者を使用する
-40 160℃に
110mils/2.794 mm
1.00
120mils/3.048 mm
1.07
絶縁破壊の電圧
>1500~>5500 VAC ASTM D149
130mils/3.302mm
1.16
140mils/3.556 mm
1.25
比誘電率
5.5 MHz ASTM D150
150mils/3.810 mm
1.31
160mils/4.064 mm
1.38
容積抵抗
6.3X1012Ohmメートル ASTM D257
170mils/4.318 mm
1.43
180mils/4.572 mm
1.50
火の評価
94 V0
同等のUL
190mils/4.826 mm
1.60
200mils/5.080 mm
1.72
熱伝導性
3 W/m-K ASTM D5470 Visua l/ASTM D751 ASTM D5470
標準的な厚さ:
0.010" (0.25mm)      0.020" (0.51mm)      0.030" (0.76mm)      0.040" (1.02mm)      0.050" (1.27mm)      0.060" (1.52mm)      0.070" (1.78mm)      0.080" (2.03mm)      0.090" (2.29mm)      0.100" (2.54mm)      0.110" (2.79mm)      0.120" (3.05mm)      0.130" (3.30mm)      0.140" (3.56mm)      0.150" (3.81mm)      0.160" (4.06mm)      0.170" (4.32mm)      0.180" (4.57mm)      0.190" (4.83mm)      0.200" (5.08mm)
工場互い違いの厚さに相談しなさい。
標準的なシートのサイズ:
8" x 16" (203mm x 406mm)  16" x 18" (406mm x 457mm)
TIFの™シリーズ個々の型抜きされた形は供給することができる。
Peressureの敏感な接着剤:
「A1」接尾辞の1つの側面の要求接着剤。
「A2」接尾辞の二重側面の要求接着剤。
補強:
証明:
ISO9001:2015年
ISO14001:2004 IATF16949:2016年
IECQ QCの080000:2017
UL
包装の細部及び調達期間
熱パッドの包装
保護泡のための1.withペット フィルムまたは
2.各層を分ける使用紙カード
3.輸出カートンの内部および外側
4.条件カスタマイズされる顧客との大会
調達期間:量(部分):5000
米国東部標準時刻.時間(幾日):交渉されるため
無線ルーターのために白灰色3W熱伝導性のパッドTIF140-30-02S 0