2.0W/mKは高圧分離の熱ギャップフィルター、TIF100-20-15S 200℃への冷却脱熱器45海岸00 -50を飾ります
中国 Dongguan Ziitek Electronic Materials & Technology Ltd. 認証
—— ピーターGoolsby
—— Antonello Sau
—— クリス ロジャース
オンラインです
2.0W/mK PINK High Voltage Isolation Thermal Gap Filler, TIF100-20-15S Cooling Heatsink  45 Shore 00 -50 to 200℃
2.0W/mK PINK High Voltage Isolation Thermal Gap Filler, TIF100-20-15S Cooling Heatsink  45 Shore 00 -50 to 200℃ 2.0W/mK PINK High Voltage Isolation Thermal Gap Filler, TIF100-20-15S Cooling Heatsink  45 Shore 00 -50 to 200℃ 2.0W/mK PINK High Voltage Isolation Thermal Gap Filler, TIF100-20-15S Cooling Heatsink  45 Shore 00 -50 to 200℃ 2.0W/mK PINK High Voltage Isolation Thermal Gap Filler, TIF100-20-15S Cooling Heatsink  45 Shore 00 -50 to 200℃ 2.0W/mK PINK High Voltage Isolation Thermal Gap Filler, TIF100-20-15S Cooling Heatsink  45 Shore 00 -50 to 200℃
商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: ZIITEK
証明: UL and RoHs
モデル番号: TIF100-20-15S
お支払配送条件:
最小注文数量: 1000pcs
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 1000PCS/BAG
受渡し時間: 3-5work 日
供給の能力: 10000/Day
詳細製品概要
比誘電率: 7.5 MHz 比重: 2.85 g/cc
熱容量: 1つのl /g-K 色: ピンク
Continuosは臨時雇用者を使用する: -50 200℃に 硬度: 45海岸00
ハイライト:
高温相変化材料
熱伝導性のシリコーン
2.0W/mK高い熱伝導性のギャップフィルター
企業収益
特徴:
> よい熱伝導性:2.0 W/mK
> 自然に粘着性それ以上の付着力のコーティングを必要とする
 >低い圧力の適用のために柔らかく、圧縮性
>利用できる厚さを変える
適用:
> RDRAMの記憶モジュール
 >マイクロ ヒート パイプの熱解決
 >自動車のエンジンの制御装置
>テレコミュニケーション ハードウェア
>手持ち型の携帯用電子工学
>半導体によって自動化される試験装置(食べた)
ピンク
視覚資料 合成の厚さ hermalImpedance
@10psi
(² /W) ℃で
構造及び
Compostion
陶磁器の満たされたシリコーン ゴム
*** 10mils/0.254 mm 0.21
20mils/0.508 mm 0.27
比重
2.80 g /cc ASTM D297
30mils/0.762 mm
0.39
40mils/1.016 mm
0.43
熱容量
1つのl /g-K ASTM C351
50mils/1.270 mm
0.50
60mils/1.524 mm
0.58
硬度
45海岸00 ASTM 2240
70mils/1.778 mm
0.65
80mils/2.032 mm
0.76
引張強さ
55 ps
ASTM D412
90mils/2.286 mm
0.85
100mils/2.540 mm
0.94
Continuosは臨時雇用者を使用する
-50 200℃に
110mils/2.794 mm
1.00
120mils/3.048 mm
1.07
絶縁破壊の電圧
>10000 VAC ASTM D149
130mils/3.302mm
1.16
140mils/3.556 mm
1.25
比誘電率
7.5 MHz ASTM D150
150mils/3.810 mm
1.31
160mils/4.064 mm
1.38
容積抵抗
8X1012Ohmメートル ASTM D257
170mils/4.318 mm
1.43
180mils/4.572 mm
1.50
火の評価
94 V0
同等のUL
190mils/4.826 mm
1.60
200mils/5.080 mm
1.72
熱伝導性
2.0 W/m-K ASTM D5470 Visua l/ASTM D751 ASTM D5470
Peressureの敏感な接着剤:
「A1」接尾辞の1つの側面の要求接着剤。
「A2」接尾辞の二重側面の要求接着剤。
補強:
2.0W/mKは高圧分離の熱ギャップフィルター、TIF100-20-15S 200℃への冷却脱熱器45海岸00 -50を飾ります 0